Кулинария
    07.04.2019

    Рецепт для воскресного завтрака: панкейки с яблоками

    До заветного боя курантов, вручения подарков и залпов салюта остаются считанные часы. Предвкушение праздника охватывает всех с самого утра! Забыть…
    Кулинария
    12.08.2018

    Как сохранить силы и здоровье в пожилом возрасте

    Какие возрастные изменения неизбежны, а какие можно предотвратить физическими упражнениями? Об этом можно узнать, познакомившись с результатами исследований спортивных показателей…
    Кулинария
    19.11.2022

    Рецепт для воскресного завтрака: яблочный «Тарт Татен»

    Французский яблочный «Тарт Татен» часто называют пирогом наизнанку. Метод его приготовления таков, что перед тем как смешать яблоки с аппетитным…
    Кулинария
    10.11.2020

    Обзор очков для работы за компьютером и видеоигр

    В последние годы я стал проводить перед экранами мониторов и телевизоров всё больше времени. Связано это прежде всего с моей…
    Кулинария
    02.12.2021

    Рецепт для воскресного завтрака: овсяная каша с имбирем и печеным ананасом

    Что происходит, когда на одной тарелке встречаются сочный летний фрукт и осенний суперпродукт? HELLO.RU делится рецептом полезного блюда для завтрака…
    Кулинария
    08.10.2023

    Правильное питание: Здоровье в каждом приеме пищи

    В современном мире, где ритм жизни становится все более быстрым и насыщенным, поддержание здорового образа жизни становится все более сложной…
    Кулинария
    08.12.2017

    Рецепт для воскресного завтрака: яичница в хлебе с цыпленком и бальзамическим соусом

    Первое воскресенье декабря HELLO.RU предлагает начать с аппетитной яичницы в хлебе с цыпленком и бальзамическим соусом. Рецептом с нами поделился…
    Кулинария
    16.01.2021

    Рецепт для воскресного завтрака: яйцо-бенедикт со шпинатом

    HELLO.RU представляет новый рецепт для неспешного воскресного завтрака — яйцо-бенедикт со шпинатом. В основе этого блюда — классическое яйцо-пашот и…
    Кулинария
    05.07.2016

    Три аппетитных рецепта с лисичками: салат, ролл и пирог

    В московских ресторанах открылся сезон лисичек. Если вы еще не успели попробовать шедевры, которые подготовили для сезонного меню своих заведений…
    Кулинария
    08.05.2019

    Крепатура это хорошо!

    Крепатура это боль в мышцах, наступающая в течении одного-двух дней после тренировки (отсюда название «синдром отсроченной мышечной боли») и медленно…